«Кировский мясокомбинат» получил высшие баллы в ходе проверки «METRO C&C»

«Кировский мясокомбинат» получил высшие баллы в ходе проверки «METRO C&C»

«MetroCash&Carry» – одна из крупнейших торговых сетей на международном рынке, которая ставит на первое место качество продукции, представленной в торговых залах. Попасть на «полку» в магазины сети означает пройти множество скрупулёзных проверок на соответствие их высочайшим требованиям.

Аудит «Metro» проводится собственным штатом аудиторов с привлечением независимых аккредитованных специалистов.Помимо законодательных требований к условиям производства (требований технических регламентов, СанПиН, ГОСТ и пр.) в чек-лист Metroвходят:
- вопросы санитарного состояния условий производства- обучение сотрудников- гигиена персонала- соответствие концепции менеджмента пищевой безопасности GFSI, стандарты которой соблюдают крупнейшие торговые сети в мире.

Продукция Кировского мясокомбината прошла все надлежащие проверки и в очередной раз подтвердила свое соответствие предъявляемым требованиям, набрав 95 баллов из 100. Это означает, что продукция мясокомбината будет/может быть представлена на полках этой крупнейшей сети, товары которой распространяются по всей Европе.

Кировский мясокомбинат недавно отметил юбилей – 90 лет высочайшего качества, продолжая следить за качеством своей продукции и стараясь соответствовать высочайшим требованиям, чтобы покупатели продолжали его выбирать.